Закрыть

Любителям спорта в Ижевске предлагают поучаствовать в творческом конкурсе

10:07, 14 июля, 2023

Конкурс приурочен к празднованию Дня физкультурника в России.

Ижевск. Удмуртия. В преддверии Дня физкультурника, который в этом году отмечается 12 августа, редакция информационного агентства «Сусанин» объявляет творческий конкурс рисунков на асфальте (0+). Конкурс посвящен празднику спорта и носит название немного перефразированной фразы основателя Олимпийских игр современности Пьера де Кубертена «О спорт, ты — жизнь!».

Конкурс рисунков проходит в рамках проекта «Игры нашего детства» (0+), который организует медиагруппа «КОМОС-МЕДИА» при поддержке администрации Ижевска и АО «Парки Ижевска». Принять участие в нем может любой желающий, для этого нужно всего лишь выйти во двор и сделать рисунок на асфальте. 

Рисунок должен соответствовать следующим критериям:

- тема рисунка связана со спортом;
- рисунок должен быть размером не менее 1*1 м;
- он должен быть выполнен на асфальте;
- рисунок должен быть понятен.

Затем вам нужно прислать фото вашей работы нам на электронную почту yg2023susanin.news вместе с заявкой. Прием работ продлится до 31 июля. Работы оценит экспертное жюри, после чего мы выберем 20, которые выйдут в онлайн голосование на нашем сайте. Создателей 5 лучших работ по итогам голосования наградят ценными призами и дипломами на финале Чемпионата дворовых игр (0+) 18 августа на фан-зоне парка им. Кирова Ижевска.

Подробнее ознакомиться с правилами участия и скачать заявку можно в Положении.

Генеральный партнер проекта — НК «Недвижимость».

В 2023 году дом за городом из элемента роскоши превратился в недорогой, но очень комфортный вариант для проживания. Однако по-прежнему важно выбрать такой дом, который прослужит вам до 100 лет и не потребует капитального ремонта. Компания «НК недвижимость» строит дома из монолита — энергоэффективные и повышенной прочности.

Дом 97 кв. м в предчистовой отделке по акции в августе можно построить за 3 500 000 рублей.

Переходите на сайт нк18.рф за подробностями. 

Токен: 2VtzqxXscMA

640
0