Закрыть

В Ижевске второй раз пройдет Чемпионат дворовых игр

13:41, 13 июля, 2023
В Ижевске второй раз пройдет Чемпионат дворовых игр
13:41, 13 июля, 2023
0
Фото: ИА «Сусанин»
0

В этом году в программу Чемпионата включены пять турниров: снайпер, стритбол, «9 камешков», «Квадрат», «Захват знамени».

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске второй раз состоится Чемпионат дворовых игр (0+). Он проходит в рамках проекта «Игры нашего детства» (0+), организованном медиагруппой «КОМОС-МЕДИА» при поддержке Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации Ижевска и АО «Парки Ижевска».

В этом году во всех районах города будут проведены отборочные турниры по 5 направлениям: снайпер, стритбол, «9 камешков», «Квадрат», «Захват знамени». По итогам определятся лучшие команды, которые примут участие в финальных соревнованиях 18 августа на Фан-зоне парка им. Кирова.

Все состязания носят командный характер, для участия в них нужно зарегистрировать свою команду на нашем сайте. Количество человек в команде определяется правилами игр, с которыми можно ознакомиться в Положении к Чемпионату или в специальном разделе сайта. К участию приглашаются взрослые и дети от 10 лет. Собирайте свою семью, друзей, коллег, корпоративные команды.

Отборочные турниры пройдут на площадках «Флагманов двора» (0+) в начале августа. Точные даты, место и время буду дополнительно объявлены в соцсетях проекта и на нашем сайте.

На финал проекта 18 августа приглашаются все желающие! Вы сможете поболеть за команды, принять участие в уличных состязаниях, розыгрышах призов и подарков от партнеров проекта!

Официальный партнер проекта — Строительная компания «ПромСтройИнвест».

Строительная компания «ПромСтройИнвест» вот уже 30 лет строит доступные, надёжные и комфортные дома. «Предлагаем качество и надежность, на которую вы можете рассчитывать. Пусть Ваши мечты становятся нашими проектами!», — говорят в компании. В честь дня рождения компании у клиентов есть возможность получить индивидуальное предложение от руководителя.

Организатор конкурса: ООО «КОМОС-МЕДИА». Сроки проведения 03.07.2023 – 18.08.2023. 

Токен: 2VtzqvidVnU

0