Хоккеисты «Ижстали» одержали победу в матче с «Рязанью»

0
2426
0

Встреча закончилась со счётом 2:1.

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» победили в матче против «Рязани». Как сообщает официальное сообщество ижевского хоккейного клуба, встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу «сталеваров».

С самого старта игру вела «Ижсталь», но за несколько минут численного преимущества не смогла ни забить шайбу в ворота противника, ни создать опасных моментов. Первый период закончился вничью — 0:0.

С началом второго периода рязанцы стали играть агрессивнее, в ответ «сталевары» забили две шайбы: на 23-й минуте Максим Чувилов отдал пас Михаилу Гордееву, а тот атаковал с ходу и попал прямо в ворота. На 35-й минуте отличились Максим Рогов и Валентин Макаров. Несмотря на то, что ворота были сдвинуты, гол после просмотра повтора всё равно засчитали. Итог второго периода — 2:0 в пользу ижевчан.

В третьем периоде гости пытались отыграться, но им сначала не помогло даже численное преимущество. Однако к концу матча они вовсю играли в зоне «сталеваров» и, в конечном счёте, на 53-й минуте реализовали гол. Итог встречи — 2:1 в пользу команды из Ижевска.

23 января «Ижсталь» сыграет с «Химиком» из Воскресенска (Московская область).