2312
0

Встреча завершилась со счетом 79:70 в пользу гостей.

Ижевск. Удмуртия. Баскетболисты «Купол-Родников» из Ижевска на домашнем паркете уступили «Спартаку-Приморье». Встреча состоялась в рамках очередного игрового дня Суперлиги-1.

Первая четверть прошла с небольшим преимуществом «Спартака». На небольшой перерыв команды ушли при счете 17:20, но уже во втором игровом отрезке «Родники» активизировались и «привезли» красно-белым 5 очков, выйдя тем самым вперед перед большим тайм-аутом (35:33).

В двух последующих четвертях локальные победы одерживали гости. Сначала - 24:19, затем – 22:16, что в итоге позволило «Спартаку» одержать победу с общим счетом 79:70.

На данный момент «Купол-Родники» располагаются на 7 месте. В активе команды 9 очков после 6 проведенных матчей.