Ижевская спортсменка победила на чемпионате по кольцевым гонкам на «Москвиче-412»

08:40, 04 октября, 2017
2201
0
2201
0

Соревнования проходили в рамках фестиваля Moscow Classic Grand Prix.

Ижевск. Удмуртия. Ижевская спортсменка Наталья Гольцова выиграла очередной этап международного чемпионата по кольцевым гонкам на автомобиле советских времён. Соревнования состоялись в рамках фестиваля Moscow Classic Grand Prix, сообщается на официальном сайте гонщицы «Goltsova-Racing».

Участники чемпионата боролись за звание лучшего на исторических и классических авто – «Волгах», «Жигулях», «Москвичах», иностранных «старичках» и советских спорт-карах - «Эстония».

Пилотесса из Удмуртии участвовала в классе «Москвич 1600» на знаменитом «Москвиче-412», выпущенном на ижевском автозаводе.

Соревнования проходили в три этапа, по итогам которых Наталья Гольцова стала обладателем чемпионского титула MCGP. В прошлом году спортсменка также заняла первое место.