Закрыть

Велосипедист из Удмуртии Максим Бельков продолжит выступление в обновленной команде KATUSHA Alpecin

14:28, 05 декабря, 2016
Велосипедист из Удмуртии Максим Бельков продолжит выступление в обновленной команде KATUSHA Alpecin
14:28, 05 декабря, 2016
1134
0
Фото: teamkatushaalpecin.com
1134
0

Отметим, что осенью у «конюшни» появился новый спонсор, и теперь коллектив будет считаться швейцарским.

Бенидорм. Испания. Велосипедист из Ижевска Максим Бельков продолжит выступать за команду KATUSHA, которая в этом году сменила генерального спонсора и свою «прописку». Как сообщает официальный сайт «конюшни», теперь спортсмены, входящие в состав коллектива, будут выступать под швейцарским флагом.

«Мы теперь настоящая международная команда. Логично было изменить «гражданство» на нейтральное. Кроме того, все офисы компании Katusha всегда располагались в Швейцарии на протяжении восьми лет. Наш переезд символически важен для команды», - сказал член правления KATUSHA Alpecin Алексис Шоэб.

Отметим, что в это межсезонье команда подписала контракты с девятью велосипедистами. Всего в составе «конюшни» в следующем году будут выступать 25 спортсменов из 14 стран мира, в том числе пять российских профессионалов – Ильнур Закарин, Максим Бельков, Павел Кочетков, Вячеслав Кузнецов и Матвей Мамыкин.

Помимо нового спонсора, команда в последний месяц зимы представила новую форму и велосипеды, на которых будут выступать спортсмены. 

1134
0