Закрыть

Глазовский «Прогресс» набрал 4 очка в выездной серии против «Норильского Никеля»

11:05, 24 октября, 2016
Глазовский «Прогресс» набрал 4 очка в выездной серии против «Норильского Никеля»
11:05, 24 октября, 2016
1748
0
Фото: mfknornik.ru
1748
0

Коллектив Игоря Путилова благодаря удачным играм на чужом паркете сохранил место в лидирующей группе.

Норильск. Футболисты глазовского «Прогресса» набрали 4 очка в выездной серии против «Норильского Никеля». Коллектив Игоря Путилова благодаря положительному результату сохранил место в лидирующей группе российской суперлиги.

Первый поединок закончился со счетом 3:3. В составе коллектива из Удмуртии дважды отличился Владимир Разуванов и один мяч забил капитан команды Дмитрий Будин. Отметим, что глазовчанам удалось уйти от поражения в самом конце игры.

Если говорить о втором матче, то здесь «Прогресс» оказался на голову сильнее своего противника. Глазовчане на один мяч Анисимова, который тот забил при счете 0:3, ответили пятью результативными атаками. Дубль оформил Кирилл Козлов, и по голу забили Александр Безукладников, Роман Букин и Владимир Разуванов.

«Сегодня мы играли лучше соперника. Создали во втором тайме, так же как и вчера достаточно голевых моментов. Вратарь Алексей Попов сыграл блестяще. Хоть в его воротах и побывало пять мячей, его вины в этом нет. А по своей команде могу сказать: ребята молодцы. Они трудятся, приняли наши требования, стараются, работают. Но надо ещё больше трудиться, чтобы чего-то добиться», - заявил после победной игры наставник МФК «Прогресс» Игорь Путилов.

На данный момент команда из Удмуртии располагается на 3 строчке элитного российского дивизиона. В активе «Прогресса» 15 очков после восьми проведенных игр. Единоличным лидером чемпионата является «Сибиряк».

Напомним, что следующая игра состоится 28 октября в Екатеринбурге. «Прогрессу» предстоит ответный матч в 1/8 финала кубка России. Отметим, что первый матч закончился победой глазовчан со счётом 1:0.

1748
0