Закрыть

Воспитанника ижевского «Зенита» Никиту Медведва вызвали в расположение сборной России

12:23, 28 марта, 2016

Молодежная сборная России продолжает подготовку к отборочному матчу ЧЕ-2017 с Германией, который состоится 29 марта в Ростове.

Ростов-на-Дону. Экс-голкипера футбольного клуба «Зенит-Ижевск» Никиту Медведева вызвали в расположение молодежной сборной России. Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза, команда в данный момент находится в Ростове-на-Дону, где готовится к отборочному матчу ЧЕ-2017 с Германией, который состоится 29 марта.

Согласно информации размещенной на официальном сайте союза, в одной из последних тренировок приняли участие 22 футболиста, находящиеся в расположении сборной, «в том числе дополнительно вызванный в команду голкипер «Ростова» Никита Медведев».

«Ребята с интересом ждут предстоящий поединок с одной из лучших европейских команд, намерены доказать, что тоже не лыком шиты, а заодно порадовать собственных болельщиков», - говорится в сообщении.

В нынешнем сезоне Медведев провёл за клуб из Ижевска 8 матчей во всех турнирах и пропустил 7 голов.

«Ростов» заинтересовался вратарем ижевского «Зенита» в январе текущего года. По словам голкипера, в зимний перерыв у него были предложения из других клубов элитного российского дивизиона, однако он выбрал команду с берегов Дона.

2148
0