Удмуртские спортсменки попали во второй десяток в спринте летнего чемпионата России по биатлону в Сочи

08:30, 20 сентября, 2013
Удмуртские спортсменки попали во второй десяток в спринте  летнего чемпионата России по биатлону в Сочи
1869
0
1869
0

Валентина Назарова стала 12-ой, Оксана Неупокоева – 19-ой, а Ульяна Кайшева была дисквалифицирована.

Ижевск. Удмуртия. Во второй десятке оказались девушки из Удмуртии по итогам спринта на летнем чемпионате России по биатлону. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, соревнования в эти дни проходят на олимпийских трассах Сочи. Спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами состоялась 19 сентября этого года.

Первое время дня показала представительница Тюменской области Ирина Старых – даже с двумя промахами она опередила соперниц. «Серебро» досталось Екатерине Глазыриной из Свердловскй области, «бонза» - у Яны Романовой (Омская область).

Лучшая из удмуртских спортсменок – Валентина Назарова – финишировала с 12-ым временем дня. На первом огневом рубеже она промахнулась один раз, а вот на втором – трижды. 19-ой стала отстрелявшая чисто Оксана Неупокоева.

Ульяна Кайшева была дисквалифицирована за неправильное прохождение дистанции.