erid: 2VtzqvzuiPT

Три шайбы пропустила «Ижсталь» за две минуты игры с санкт-петербургским клубом ВМФ

13:35, 05 декабря, 2012
1652
0
1652
0

Матч закончился со счетом 2:5.

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» за две минуты матча с питерским ВМФ пропустили три шайбы. Как сообщает пресс-служба клуба из столицы Удмуртской Республики, встреча прошла 4 декабря этого года в Ижевске.

Счет был открыт гостями на 8-ой минуте. Шайбу в ворота Пиманкина забросил Горбаченко. За 4 минуты до конца первого периода Попов сравнял цифры на табло, а на 36-ой минуте сделал дубль. На этом удача «Ижстали» закончилась.

Через 17 секунд(35.56)  Королев забросил вторую шайбу хозяевам льда. В течение двух минут в воротах «сталеваров» она побывала трижды. После Королева удачным ударом отметился Коростин (36.51).

Получив этот Сергей Абрамов заменил стоящего в воротах Пиманкина на Гаврилова. Однако эта замена не спасла  - Толузаков вновь обходит защиту (37.59) – 2:4. Итоговая шайба была заброшена за минуту до финальной сирены. Конозов довел счет встречи до 2:5.

Главный тренер «Ижстали» отметил, что у команды было много моментов, однако большинство так и остались не реализованы. Он также раскритиковал игру ижевчан в обороне.