Закрыть

«Последний звонок — время открытий»: родители выпускников Лицея №41 в Ижевске сняли музыкальный клип

16:00, 25 мая, 2023
«Последний звонок — время открытий»: родители выпускников Лицея №41 в Ижевске сняли музыкальный клип
16:00, 25 мая, 2023
5881
0
Фото: скриншот с видео
5881
0

Песню «Нон Стоп» они переделали в «Последний звонок».

Ижевск. Удмуртия. Ежегодно к празднику «Последний звонок» готовятся не только выпускники, но и их родители. Чтобы поздравить детей с окончанием школы, они всегда стараются придумать что-то особенное. В некоторых учебных заведениях даже есть свои традиции на этот счет, к примеру в лицее №41 родители ежегодно снимают для одиннадцатиклассников музыкальные клипы. 

«Каждый год родители снимают клипы и каждый год пытаются друг друга переплюнуть. Естественно, мы не были исключением», — рассказала мама выпускника 11 «И» класса Марина Мерзлякова. 

Она рассказала, что клип получилось создать за неделю. Родители определились с темой и за вечер переписали песню группы Пошлая Молли «Нон Стоп». Далее её записали в студии три мамы и один отец. 

Для съемки родители пригласили режиссера, который написал сценарий и поставил сам клип.

«Идея была такая — я увидела танец, где мамы в балетных пачках в виде лебедей, а папы рокеры. Нам хотелось сделать что-то подобное, контрастное, а режиссер предложил сделать наоборот — надеть на пап белые рубашки, а на мам одежду рокеров. На этом все и закрутилось», — поделилась Марина Мерзлякова. 

В клипе даже поучаствовали и сами школьники, только они не догадывались какой получится конечный результат. В итоге на «Последнем звонке» видео вызвало у выпускников бурные овации и восторг. 

 

5881
0