Закрыть

Творческим жителям Удмуртии предлагают поучаствовать в «Битве креаторов»

18:05, 23 марта, 2023
Творческим жителям Удмуртии предлагают поучаствовать в «Битве креаторов»
18:05, 23 марта, 2023
563
0
Фото: elements.envato.com (DC_Studio)
563
0

Все желающие могут снять необычную рекламу и побороться за возможность заключить контракт с известным брендом.

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии могут выиграть деньги и рекламный контракт от известного бренда в «Битве креаторов». Этот конкурс видеороликов показывает, что реклама может быть яркой и интересной, а для всех участников он является уникальной возможностью показать свой талант и видение креативной рекламы. 

Тройка финалистов получит денежные призы: победителю Весенней битвы достанется 100 тыс. рублей, награда за второе место составляет 50 тыс. рублей, а участникам на третьем месте вручат 25 тыс. рублей. Помимо этого члены жюри готовы заключить контракты с теми видеографами, чьи видео их покорят. 

В бесплатном федеральном конкурсе креативного видеоконтента проявить себя может каждый желающий поодиночке или группой. Также не важен возраст, количество подписчиков и опыт съемки видео. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте, где придет задание от бренда. По нему до 7 мая нужно снять и смонтировать ролик, а также выложить его в любую социальную сеть. 

На сайте битвы в любое время участники смогут посмотреть обучающее видео, которое поможет повысить компетенции в создании видеоконтента. Опытные наставники на протяжении всей подготовки к конкурсу будут помогать и поддерживать конкурсантов, а также 2 раза в неделю проводить онлайн-консультации.

Финалистов объявят уже 11 мая, а 17 мая в Ижевске проведут финал, на котором станут известны победители и участники, кто получил контракты от брендов и продюсеров. 

Больше подробностей о Весенней битве можно узнать на сайте «Битвы креаторов».

image.png

 

Токен: 2VtzqwSP1pZ 

563
0