Закрыть

Итоги дня: повышение стоимости проезда в Ижевске и погода на Новый год

15:35, 30 декабря, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Итоги дня: повышение стоимости проезда в Ижевске и погода на Новый год
15:35, 30 декабря, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
1259
0
Фото: ИА «Сусанин»
1259
0

А также расписание общественного транспорта в Ижевске.

Ижевск. Удмуртия. В предпоследний день уходящего года представляем вам подборку главных новостей короткого дня 30 декабря 2022 года.

Мемориальная доска

В Глазовском районе на фасаде Адамской средней школы состоялось открытие мемориальной доски в память выпускника Сергея Марьина, погибшего в ходе специальной военной операции в Украине. 

Эвакуация при пожаре

Вечером 29 декабря в деревне Левиногарь Кезского района загорелся двухквартирный жилой дом. Пожарные вовремя прибыли и успели предотвратить дальнейшее распространение огня. При этом помощь в ликвидации пожара оказала добровольная пожарная дружина. Среди жильцов есть пострадавшие. 

График дежурств и расписание общественного транспорта

Региональный Минздрав опубликовал график работы больниц в праздничные дни. Также ижевские пассажироперевозчики рассказали, как будет работать общественный транспорт в Ижевске в новогодние праздники. 

Погода на Новый год

Синоптики прогнозируют, что предстоящая новогодняя ночь в Удмуртии будет снежной. температура воздуха составит -9…-14 градусов. 

Повышение проезда

Комиссия по тарифному регулированию Минстроя Удмуртии приняло решение повысить предельный тариф на проезд в общественном транспорте в Ижевске до 29 рублей.

1259
0