Закрыть

Будущие мамы Удмуртии могут принять участие в конкурсе «В ожидании чуда»

12:30, 15 апреля, 2022
Будущие мамы Удмуртии могут принять участие в конкурсе «В ожидании чуда»
12:30, 15 апреля, 2022
1407
0
Фото: vk.com/v_ozhidanii_chuda_izh
1407
0

Стартовал прием заявок.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске объявлен сбор заявок на участие в ежегодном конкурсе красоты для беременных «В ожидании чуда» (18+). Конкурс красоты «В ожидании чуда» проводится ежегодно. Это мероприятие высокого художественного уровня, требующее от организаторов и участниц серьезной подготовки. Конкурс организован некоммерческой общественной организацией «Мамы Удмуртии» при поддержке Министерства здравоохранения Удмуртии.

«В ожидании чуда» проводится уже шестой год. Мы изначально начинали все с беременных посиделок, с мастер-классов, лекций, а потом пришли к выводу, что беременные — очень интересные девушки, красивые, умные и тоже хотят показать себя и свои таланты, хотя быть на сцене, сверкать, любить и радоваться», — поделилась идейный вдохновитель конкурса Надежда Бегишева.

Конкурс красоты и таланта «В ожидании чуда» является открытым. Любая девушка может принять участие в отборочном кастинге на конкурс, срок беременности которой достигает 20 недель, но не более 35 недель на момент финального шоу. Участницы обязательно должны наблюдаться в одной из городских поликлиник, не иметь медицинских противопоказаний для участия в конкурсе и получить разрешение на участие от своего лечащего врача. Заявку можно оставить в форме.

По результатам отборочного кастинга, который состоится 7 мая, жюри конкурса определит 10 участниц, которые попадут в финальное шоу.
Дирекция конкурса оставляет за собой право отказывать в участии при отсутствии необходимых документов по условиям конкурса.

Финал пройдет по классическим канонам конкурса красоты с элементами шоу-программы. Каждая девушка представит свой творческий номер. Жюри будет оценивать эрудицию, общительность, обаяние, внешние данные, умение держаться, творческие способности и таланты, степень оригинальности и общие впечатления.

Ознакомиться с Положением можно здесь.

Все подробности Конкурса в группе «ВКонтакте»

Сроки проведения Конкурса 01.04.2022 — 12.06.2022 г.

1407
0