Закрыть

Сертификат на сопровождение детей на занятия разыграют в эфире LOVE RADIO в Ижевске

09:20, 27 марта, 2019

Также в эфире программы «Big Love Message» состоится розыгрыш сертификата в хинкальную.

Ижевск. Удмуртия. Начни свой весенний день ярко вместе с Love Radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message». Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Слушателей ждет неограниченное общение и снегопад отличного настроения.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO ведущая Александра Ласкина. В первой части программы розыгрыш сертификата номиналом 500 рублей от вкусного партнёра «Хинкальная КИНЗА».Телефон прямого эфира 775-978.

Во второй части программы в гостях у Александры Ласкиной партнёры и официальные представителей компании «KidsWay» на территории Удмуртии Вячеслав Шубко и Елена Шубко. Компания «KidsWay» занимается профессиональным сопровождением детей на занятия. Гости программы расскажут о новой услуге по доставке детей в школы. Слушателей ждёт розыгрыш сертификата на свободное время на три бесплатные поездки.

Ещё один розыгрыш сертификата пройдёт в группе ВК с 29 марта по 1 апреля.

Не забываем о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0