Закрыть

«КОМОС ГРУПП» провел предновогоднюю благотворительную акцию для детей «Настоящее чудо»

16:20, 29 декабря, 2018
«КОМОС ГРУПП» провел предновогоднюю благотворительную акцию для детей «Настоящее чудо»
16:20, 29 декабря, 2018
1990
0
Фото: ИА "Сусанин"
1990
0

Традиционное мероприятие прошло в Сарапульском детском доме в субботу, 29 декабря.

Сарапул. Удмуртия. Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» провел предновогоднюю благотворительную акцию для детей «Настоящее чудо».  Традиционное мероприятие состоялось в Сарапульском детском доме.

За несколько дней до Нового года дети написали письма Деду Морозу, в которых рассказали о своих мечтах. Послания отправились в агрохолдинг «КОМОС ГРУПП», где их развесили на праздничной ёлке. Каждый сотрудник мог взять по одному письму и исполнить желание малыша лично или совместно с коллегами.

Благотворительная акция от КОМОС ГРУПП "Настоящее чудо"

Uploaded by ИА Сусанин on 2018-12-29.

В субботу, 29 декабря, сотрудники агрохолдинга приняли участие в новогоднем утреннике, а после него вручили подарки детям.

«Этот месяц подготовки для ребят очень значим. Самое интересное и сказочное, когда мы едем в лес, дети пишут письма Деду Морозу, мы вешаем открытки с пожеланиями на елочку, чтобы мечты ребенка исполнились», - рассказала директор Сарапульского детского дома Василиса Хлопушина.

По ее словам, подобные мероприятия важны не только для детей, но и для коллектива детского дома.

«Для нас сотрудничество с компанией «КОМОС ГРУПП» стало доброй, приятной традицией, потому что их сотрудники всегда воспринимают эту акцию с отзывчивостью. И я думаю, что для ребят очень важно, что им уделяют такое внимание. А как это важно нам, коллективу детского дома! Благодаря таким акциям мы видим, что мы не одни, что нам помогают. И хочется сказать «КОМОС ГРУПП» огромное спасибо за все подарки, которые они приготовили сегодня для наших ребят», - рассказала Василиса Федоровна.

Отметим, что агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» давно известен своими благотворительными акциями, как в Удмуртии, так и за ее пределами. За 15 лет работы компании были реализованы такие важные социальные проекты как  «КаДетство», «Первоклассное мороженое», «Кухня Великой Победы», «Живые павшим обязаны вечно» и многие другие.

Еще один важный новогодний подарок от «КОМОС ГРУПП», на этот раз – для всех жителей и гостей Ижевска – «Топтыжкин каток» в парке Кирова. Бесплатный для всех (со своими коньками), огромный 330-метровый каток, уже успел стать одним из излюбленных мест отдыха горожан. Это не только продолжение добрых новогодних традиций в нашем городе, но и пропаганда здорового образа жизни.

1990
0