Закрыть

В Ижевске завершился прием работ на конкурс «Новогодний карнавал»

11:55, 27 декабря, 2018
В Ижевске завершился прием работ на конкурс «Новогодний карнавал»
11:55, 27 декабря, 2018
1718
0
Фото: pixabay.com
1718
0

Всего организаторы конкурса получили более 300 видео ребят в новогодних костюмах.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске завершился прием работ от участников конкурса видеороликов «Новогодний карнавал». Всего организаторы получили свыше 300 материалов с участием воспитанников детских садов в новогодних костюмах.

Теперь главное жюри во главе с Олегом Ажгихиным должно определить 12 победителей – по три в каждой из номинаций: «Символ года 2019», «Команда Деда Мороза», «Снегурочка и её друзья», «Мульти-Пульти». Кроме того, жюри определит 80 работ, которые будут участвовать в народном голосовании на сайте информационного агентства «Сусанин». Выбрать лучших из лучших читатели смогут с 29 декабря по 8 января. Только после этого будет озвучен полный список победителей конкурса «Новогодний карнавал».

Организаторы конкурса: информационно-методический центр «Альтернатива» и Управление дошкольного образования и воспитания администрации Ижевска при поддержке ООО «КОМОС-МЕДИА» (LOVE RADIO 97,8 FM в Ижевске, сайт Сусанин). Председатель главного жюри конкурса – заслуженный деятель искусств Удмуртии, имиджмейкер, директор школы моделей «Ажиотаж» Олег Ажгихин.

Партнер конкурса в номинации «Символ года» - детская студия «Оле Лукойе».

Директор детской студии «Оле Лукойе» Фаина Стерхова:

- Мы решили принять участие в проекте, так как считаем творческое и эстетическое воспитание детей важным фактором в формировании личности малышей. Возможно сотрудничество с нами, это первая ступень ребенка на пути к самым вершинам. Руководство студии всегда открыто для идей, начинаний и сотрудничества. Мы предлагаем нашим гостям домашнюю обстановку, просторную игровую зону для малышей, гостевую зону для детишек постарше и взрослых. Дни рождения, новогодние утренники, выпускные - «Оле Лукойе» организует и проведет любой праздник для вас или вашего ребёнка.

1718
0