Закрыть

Удмуртия в минуту: предельный тариф за проезд по Камскому мосту и погода на неделю

16:10, 24 декабря, 2018

Обзор самых интересных новостей от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Последняя рабочая неделя 2019 года началось в Удмуртии. По традиции, «Сусанин» рассказывает о самых интересных новостях понедельника, 24 декабря.

Удмуртия в минуту: предельный тариф за проезд по Камскому мосту и погода на неделю

Uploaded by ИА Сусанин on 2018-12-24.


Повышения не будет:

В Удмуртии вырастет предельный тариф за проезд по Камскому мосту и мосту через Буй. Такое решение приняли в правительстве региона. Однако концессионер не намерен повышать плату.

23 участка:

Предварительный список дорог, которые необходимо отремонтировать в следующем году, согласовали в Удмуртии. В их числе трассы Игра-Глазов, Глазов-Яр-Пудем, Дебёсы-Кез. Деньги планируется получить в рамках федерального проекта.

Задымлление:

Детский сад на улице Песочной в Ижевске эвакуировали из-за задымления электрощитовой. Воспитанников и сотрудников перевели в соседнее учреждение. Во вторник детсад начнет работу в штатном режиме.

Выступила на шоу:

Анастасия Михалева из Ижевска приняла участие в финале пятого сезона шоу «Танцы» на ТНТ. Девушка в составе творческой группы выступила в номере Антона Лушичева. Ребята показали танец в стиле «стрип».

Капризы погоды:

Рабочая неделя в Удмуртии будет снежной и ветреной. Самым теплым днем станет четверг. Столбики термометров поднимутся до -5, -10 градусов. В пятницу, 28 декабря, опять похолодает.

1945
0