Закрыть

11 дней осталось у жителей Ижевска для подачи заявки на конкурс «Новогодний карнавал»

14:44, 10 декабря, 2018
11 дней осталось у жителей Ижевска для подачи заявки на конкурс «Новогодний карнавал»
14:44, 10 декабря, 2018
0
Фото: pixabay.com
0

До 21 декабря необходимо записать видео, загрузить его на Ютюб и отправить ссылку организаторам.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске продолжается прием заявок на конкурс видеороликов «Новогодний карнавал 2019». Его участниками могут стать воспитанники детских садов, их родители и педагоги.

Конкурс представлен в четырёх номинациях: «Символ года 2019», «Команда Деда Мороза», «Снегурочка и её друзья», «Мульти-Пульти». С 19 ноября по 21 декабря 2018 года участникам нужно выбрать номинацию, записать видео своего ребёнка в новогоднем костюме (до 30 секунд), выложить на хостинг Youtube и отправить ссылку на электронный адрес конкурса org_alt@mail.ru.

Для того, чтобы записать видео, не нужно быть гениальным оператором, достаточно взять в руки мобильный телефон и провести съёмку вашего ребёнка в новогоднем костюме и побороться за отличные подарки от партнёров проекта. На сайте ИМЦ «Альтернатива» выложена памятка-подсказка, как загрузить видео на Ютуб. К письму также необходимо прикрепить заявку на участие и информированное согласие родителей.

С 21 по 25 декабря главное жюри конкурса выберет первых 12 победителей (по 3 в каждой номинации). Ещё 80 работ будет отобрано для народного голосования. С 28 декабря 2018 по 8 января 2019 года состоится онлайн-голосования среди 80 работ финалистов конкурса на сайте Сусанин. По его итогам определятся также 12 победителей - по 3 в каждой номинации. Все победители конкурса будут награждены дипломами, призами и подарками от партнеров конкурса. Подробности конкурса смотрите в группе Вконтакте, на сайте информационного агентства «Сусанин» и информационно-методического центра «Альтернатива»

Организаторы конкурса: информационно-методический центр «Альтернатива» и Управление дошкольного образования и воспитания администрации Ижевска при поддержке ООО «КОМОС-МЕДИА» (LOVE RADIO 97,8 FM в Ижевске, сайт Сусанин). Председатель главного жюри конкурса – заслуженный деятель искусств Удмуртии, имиджмейкер, директор школы моделей «Ажиотаж» Олег Ажгихин.

Партнер конкурса в номинации «Символ года» - детская студия «Оле Лукойе».

Директор детской студии «Оле Лукойе» Фаина Стерхова:

- Мы решили принять участие в проекте, так как считаем творческое и эстетическое воспитание детей важным фактором в формировании личности малышей. Возможно сотрудничество с нами, это первая ступень ребенка на пути к самым вершинам. Руководство студии всегда открыто для идей, начинаний и сотрудничества.

Мы предлагаем нашим гостям домашнюю обстановку, просторную игровую зону для малышей, гостевую зону для детишек постарше и взрослых. Дни рождения, новогодние утренники, выпускные - «Оле Лукойе» организует и проведет любой праздник для вас или вашего ребёнка.

0