Закрыть

Осталось 4 дня до окончания приема работ на фотоконкурс в Ижевске

10:50, 17 сентября, 2018
Осталось 4 дня до окончания приема работ на фотоконкурс в Ижевске
10:50, 17 сентября, 2018
0
Фото: pixabay.com
0

С 24 по 30 сентября среди поступивших фотографий пройдёт отборочный тур.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске продолжается городской фотоконкурс «Я хочу, чтобы лето не кончалось». С 20 августа по 21 сентября родители могут выбрать номинацию и отправить фото своего ребёнка на электронный адрес конкурса: org_alt@mail.ru. Всего представлено 4 номинации: «Полезное лето», «Вокруг света», «Во саду ли, в огороде», «Вот оно какое наше лето».

С 24 по 30 сентября среди поступивших фотографий пройдёт отборочный тур. На сайте ИМЦ Альтернатива пройдет голосование. Для участия в финальном голосовании будет выбрано 80 работ - по 20 в каждой номинации.

С 5 октября по 14 октября 2018 года состоится финальный тур. Победителей выберут читатели «Сусанина». По итогам народного голосования определятся 20 лучших работ (по 5 в каждой номинации).

Партнер конкурса в номинации «Вот оно какое наше лето» – сеть детских магазинов МИГ

Директор по развитию детских магазинов «Миг»  Илья Мельников:

«Мы сразу согласились участвовать в этом проекте, так как считаем, что это хороший способ поделиться с детками и их родителями позитивом, который собрал в себя множество приятных моментов этим летом.

Конечно, мы ждем как можно больше участников в этом проекте с интересными моментами, запечатленными на фото, для того чтобы каждый из нас поделился своей главной гордостью – своими детьми.

Важность таких проектов очевидна - они нас всех сближают. Также не в последнюю очередь важен соревновательный процесс, а для многих ребят это впервые.

Мы всегда хотим, чтобы дети и их родители имели больше поводов для интересного времяпрепровождения. Вдвойне приятно, когда наши покупатели благодарят за проведение того или иного мероприятия».

IMG_1443.JPG

Организаторы конкурса: Управление дошкольного образования и воспитания администрации Ижевска и ИМЦ «Альтернатива».

Главный информационный партнёр медиа группа «КОМОС-МЕДИА» (LOVE RADIO 97.8 FM, информационное агентство «Сусанин»).

0