Закрыть

Удмуртия выбирает: жители республики голосуют на президентских выборах

12:47, 18 марта, 2018
Удмуртия выбирает: жители республики голосуют на президентских выборах
12:47, 18 марта, 2018
14764
0
14764
0

Известные жители республики приходят на избирательные участки, чтобы проголосовать за одного из кандидатов в президенты, а также за общественные пространства, которые нуждаются в благоустройстве.

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии голосуют на выборах президента России. 18 марта они приходят на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за наиболее достойного, по их мнению, кандидата. Информационное агентство «Сусанин» собрало посты из социальных сетей, в которых известные жители рассказали о своем выборе. С некоторыми из них пообщались корреспонденты «Сусанина».

Глава Удмуртии Александр Бречалов голосовал с женой и детьми

Александр Бречалов

У спортивных болельщиков есть такой слоган - ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ - НЕПОБЕДИМЫ! Россия Семья УчастОК ЕР18




 Глава Сарапула Александр Ессен не только проголосовал, но и принял участие в акции УдмуртияГолосует


Председатель федерации биатлона в Удмуртии, двукратный призер Олимпийских игр Иван Черезов рассказал, что в первый раз видит столько желающих проголосовать. «Сегодня важный день у нас в стране. Первый раз вижу столько народу, праздник какой-то на душе».

29390660_1365287616908099_497673524_o.jpg

4-кратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира, 39-кратная чемпионка СССР, Заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, Почетный гражданин Завьяловского района Галина Кулакова. «Сегодняшний день, как обычно, начала с зарядки — убрала снег около дома. Затем пришла голосовать. Человек я дисциплинированный - не пропустила ни одни выборы. Важно выразить свою точку зрения, отдать голос за кандидата, ведь от этого зависит наше будущее. Настроение у меня хорошее, праздничное. Дела и заботы есть всегда, но нужно найти время, чтобы выполнить свой гражданский долг», - говорит спортсменка.

IMG_4623.JPG
фото пресс-службы главы и правительства Удмуртии

Голосуют и Бабушки из Бураново

14764
0