Закрыть

Идея подарка на 8 марта: полет над Парижем в «Робополисе» в Ижевске

10:10, 07 марта, 2018
Идея подарка на 8 марта: полет над Парижем в «Робополисе» в Ижевске
10:10, 07 марта, 2018
0
0

Галантные роботы мастерски говорят комплименты и любят шутить.

Ижевск. Удмуртия. Жители «Робополиса» в Ижевске готовы подарить милым дамам незабываемый праздник. Гостей встречают дружелюбные и общительные роботы: Борис, Валера и Кики, с которыми можно обсудить самые разные темы. А в роботеатре звезды танцев уже ждут выступления.

Море удовольствия получат как дети, так и взрослые. Ведь среди роботов будут и те, что знакомы всем по известным фильмам, например, очаровательная пара Валл-и и Ева, а также ВВ8 и R2D2 из легендарной саги «Звездные войны».

5.jpg

А если вы решили сделать необычный подарок для прекрасной половины человечества, то путешествие в «Робополис» - отличный вариант. Роботы Валера и Борис мастерски говорят комплименты, любят шутить и сразят своей галантностью. Узнай, какое настроение у твоей половинки благодаря нейрогаджету «Ушки», который моментально считывает эмоции человека. Робот Деревяка предскажет будущее и будет напевать свою любимую песню.

Кроме того, можно посмотреть на Париж с высоты птичьего полета, пролететь над Сеной, узкими уютными улочками самого романтичного города в мире, над Эйфелевой башней. Просто наденьте очки виртуальной реальности и исполните заветную мечту. Улыбки и эмоции гарантированы. До конца выставки осталось всего 6 дней.

 

Где? ТРЦ «Италмас», Автозаводская, 2а

Когда? только до 11 марта

Режим работы: с 10.00 до 21.00 

Подробнее:

Сайт: робополис.рф 
Instagram 
VK: vk.com/robopolis_izhevsk

0