Закрыть

Удмуртия в минуту: трагедия при сплаве и тепло в республике

18:30, 29 мая, 2017

Видеообзор самых интересных событий минувшего дня.

Ижевск. Удмуртия. Следователи начали проверку по факту гибели 22-летней ижевчанки во время туристического сплава. Трагедия произошла в Кезском районе республики в минувшие выходные. Очевидцы рассказали, что на девушке не было спасательного жилета. Об этом и других важных событиях в традиционной рубрике информагентства «Сусанин».

Удмуртия в минуту: трагедия при сплаве и тепло в республике

Uploaded by ИА Сусанин on 2017-05-29.

Полет нормальный:

Самолет «Ижавиа» вернулся в Домодедово из-за попадания птицы в двигатель. Инцидент произошел 29 мая во время взлета воздушного судна. Пассажиров в Ижевск доставил резервный самолет.

Экзамены в регионе:

В Удмуртии началась основная волна ЕГЭ. В республике открыли 19 пунктов сдачи экзамена. В 2017 году в регионе его напишут около 7 тысяч человек.

Потепление в республике:

Первый день лета в Удмуртии будет теплым и ветреным. Столбики термометров поднимутся до +17, +22 градусов по Цельсию. В начале недели синоптики вновь прогнозируют заморозки.

Международные старты:

Фигуристка из Ижевска Алина Загитова примет участие в двух этапах серии Гран-при. Вместе с ней во Франции и Китае за победу будет бороться уроженка Глазова Елизавета Туктамышева. Соревнования пройдут в ноябре 2017 года.

2432
0