Закрыть

Подарки от флористов и фитнес-студии: какие призы ждут сегодня слушателей LOVE RADIO в Ижевске

07:07, 29 мая, 2017

Розыгрыш приятных сюрпризов по будням, с 13:00 до 14:00, в эфире программы BigLoveMessage на волне 97,8 FM.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, на дворе понедельник, 29 мая. По прогнозам синоптиков Гидрометцентра Удмуртии сегодня воздух в республике прогреется до +14 градусов Цельсия. Гораздо теплее будет в студии LOVE RADIO в Ижевске, куда придут гости со своими подарками для слушателей станции.

Сегодня в студии радиостанции работает ведущая Александра Ласкина. В первой части программы BigLoveMessage в гости к LOVE RADIO в Ижевске придет руководитель студии флористики и декора «7 букетов» Юлия Климина. Слушателей ждет розыгрыш двух фирменных коробочек с цветами.

В середине эфира, который идет с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM, слушатели могут выиграть два билета в киноцентр «Роликс» на любой фильм и любой сеанс.

Во второй части программы в гостях LOVE RADIO в Ижевске Юлия Ильяшевич, директор фитнес-студии Just Fitness. Вместе с ней Александра Ласкина разыграет сертификат на программу питания и тренировки.

А в группе ВК LOVERADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - фирменная футболка от оздоровительного комплекса «Березка».

Телефон прямого эфира 721-724. Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении наших групп Вконтакте и Facebook.

А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС. 

Следите за событиями LOVERADIO 97.8 FM в Ижевске в группе радиостанции Вконтакте. Ежедневный розыгрыш призов и подарков, не пропустите.Всё, что Вам необходимо сделать - быть участником нашей официальной группы. Остальные подробности читайте в паблике.

Начни свой день ярко вместе с  в Ижевске!  Ежедневно, по будням, с 13.00 до 14.00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage! Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного весеннего настроения! И, конечно же, выигрывайте отличные призы и подарки!

1325
0