Обзор наиболее интересных материалов СМИ Удмуртии, опубликованных накануне.
Ижевск. Удмуртия. Первые звонки отзвенели в Удмуртии, школьники и студенты сели за парты, за окном осенняя погода. По традиции день на сайте Сусанин начинается с обзора наиболее интересных материалов СМИ республики, опубликованных накануне.
В Балезинском районе прошел форум здоровья, пишут «Известия Удмуртской Республики». Жители могли прослушать лекции, посвященные здоровому образу жизни, получить консультации специалистов – кардиолога, дерматовенеролога, онколога, офтальмолога, терапевта, измерить давление, определить уровень сахар крови, получить профилактические консультации специалистов республиканских медицинских учреждений и Балезинской районной больницы. На форуме здоровья работали передвижной маммограф, флюорограф, мобильный комплекс – детская больница на колесах республиканской детской клинической больницы, а также мобильный фельдшерско-акушерский пункт. Самые длинные очереди оказались к наркологу и кардиологу.
Ижлайф вновь вернулся к истории 17-летней ижевчанки, которая неоднократно сбегала из дома. Недавно родители забрали ее от 60-летнего лже-маршала в Кировской области. Девушка в своем возлюбленном разочаровалась и начала учиться. Однако это еще не хэппи энд. Отец горожанки стал фигурантом уголовного дела за то, что избил поклонника-афериста дочери.
«Аргументы в Ижевске» со ссылкой на журналистов Сарапула сообщают о якобы готовившемся покушении на гендиректора «КБ XXI века» Виктора Уланова. В сюжете с признанием «киллера», которого якобы наняли для устранения, говорится об общении с нанимателем, которого «убийца» называет по имени и фамилии.
Что важнее: работа или хобби. Об этом Ижлайфу рассказал нефтяник Станислав Горбачев, увлекающийся фотографией. Однажды он решил, что работа важнее, а фото – для души. Теперь в его Инстаграме появляются просто красивые снимки.
#ижевск #набережнаяижевскогопруда #фонарь #iZhevsk #Свет #набережнаЯ
День.орг разбирался, что будет, если в России введут акцизы на сладкие безалкогольные напитки. По предварительным данным, цена бутылки лимонада может вырасти с 28 до 35,5 рублей. То есть рост составил около 30%. Производители газировки уверены, что введение подобных сборов негативно повлияют на и без того неустойчивый рынок.
При подготовке обзора использованы материалы: Известия Удмуртской Республики, Ижлайф, Аргументы в Ижевскинстаграм #инстаграм_порусски #улыбка #инстаграмнедели
#ижевск #набережнаяижевскогопруда #фонарь #iZhevsk #Свет #набережнаЯ
День.орг разбирался, что будет, если в России введут акцизы на сладкие безалкогольные напитки. По предварительным данным, цена бутылки лимонада может вырасти с 28 до 35,5 рублей. То есть рост составил около 30%. Производители газировки уверены, что введение подобных сборов нizhlife #россия #еда,#голубь,#сруки #удмуртия #relax #птица #instagood #животные #photo #фото #фотолюбитель #инстаграм #инстаграм_порусски #улыбка #инстаграмнедели
#ижевск #набережнаяижевскогопруда #фонарь #iZhevsk #Свет #набережнаЯ
День.орг разбирался, что будет, если в России введут акцизы на сладкие безалкогольные напитки. По предварительным данным, цена бутылки лимонада может вырасти с 28 до 35,5 рублей. То есть рост составил около 30%. Производители газировки уверены, чтоеда,#голубь,#сруки #удмуртия #relax #птица #instagood #животные #photo #фото #фотолюбитель #инстаграм #инстаграм_порусски #улыбка #инстаграмнедели
#ижевск #набережнаяижевскогопруда #фонарь #iZhevsk #Свет #набережнаЯ
День.орг разбирался, что будет, если в России введут акцизы на сладкие безалкогольные напитки. По предварительным данным, цена бутылки лимонада ижевск #izhlife #россия #еда,#голубь,#сруки #удмуртия #relax #птица #instagood #животные #photo #фото #фотолюбитель #инстаграм #инстаграм_порусски #улыбка #инстаграмнедели
#ижевск #набережнаяижевскогопруда #фонарь #iZhevsk #Свет #набережнаЯ
День.орг разбирался, что будет, если в России введут акцизы на сладкие безалкогольные наizhlife #россия #еда,#голубь,#сруки #удмуртия #relax #птица #instagood #животные #photo #фото #фотолюбитель #инстаграм #инстаграм_порусски #улыбка #инстаграмнедели
#ижевск #набережнаяижевскогопруда iZhevsk набережнаЯ
День.орг разбирался, что будет, если в России введут акцизы на сладкие безалкогольные напитки. По предварительным данным, цена бутылки лимонада может вырасти с 28 до 35,5 рублей. То есть рост составил около 30%. Производители газировки уверены, что введение подобных сборов негативно повлияют на и без того неустойчивый рынок.
При подготовке обзора использованы материалы: Известия Удмуртской Республики, Ижлайф, Аргументы в Ижевске, День.орг.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники