Закрыть

Глазовские сантехники оказались в пятерке лидеров на всероссийском конкурсе профмастерства

10:00, 26 ноября, 2014
Глазовские сантехники оказались в пятерке лидеров на всероссийском конкурсе профмастерства
10:00, 26 ноября, 2014
5837
0
Фото: день-сантехника.рф
5837
0

Состязания на звание «Лучший сантехник Урала» проходили в Челябинске. Удмуртию на них представляла команда работников МУП «Жилищно-коммунальное управление» из Глазова.

Глазов. Удмуртия. Команда сантехников глазовского МУП «Жилищно-коммунальное управление» вошла в пятерку лидеров на всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший сантехник Урала». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Состязания сантехников проходят в Челябинске с 2012 года. В этот раз участие в них принимали 40 команд из 26 городов России, в том числе и крымские сантехники из Симферополя, всего более 100 человек. 

Удмуртию на соревнованиях представляли глазовчане Иван Баженов и Александр Береснев. Глава республики Александр Соловьев направил им телеграмму с поздравлениями и пожелал им новых успехов.

«Вы проявили высокое профессиональное мастерство и оказались в числе лучших. Это большое достижение. Такие конкурсы имеют исключительно важное значение для повышения престижа человека труда, для популяризации профессиональных традиций российских рабочих», - говорится в телеграмме главы региона. 

Лучшими сантехниками 2014 года стали Рафаил Искандаров и Валерий Завадский из Екатеринбурга.

5837
0