Закрыть

Рогозин прокомментировал появление «пушистого шпиона» на заводе в Нижнем Новгороде

16:35, 30 марта, 2016

Ранее в СМИ появилась информация о том, что во вторник, 29 марта, во время совещания с участием вице-премьера по коридорам авиазавода гулял кот.

Нижний Новгород. Дмитрий Рогозин прокомментировал появление кота на совещании по строительству самолета «Ил-114» на авиазаводе «Сокол» в Нижнем Новгороде. Об этом вице-премьер России написал в Facebook.

 

Это не шпион, а наш боевой товарищ. На каждом авиазаводе у нас трудятся специально обученные коты, чтобы ни одна американская мышь не прошмыгнула)

Опубликовано Dmitry Rogozin 29 марта 2016 г.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что во вторник, 29 марта, во время совещания с участием Рогозина по коридорам завода гулял кот. Журналисты назвали животное «пушистым шпионом».

Вице-премьер известен ироничными комментариями в социальных сетях. Так, 29 марта, на своей странице в Facebook Рогозин предложил президенту Украины Петру Порошенко стрелять из рогатки по пролетающим над территорией Украины российским спутникам.

2 марта Рогозин ответил на заявление американского генерала Филипа Бридлава о том, что Воздушно-космические силы России применяют в Сирии неточное вооружение.

Dmitry Rogozin on Twitter

1547
0