Победителем XVII летних сельских игр в Удмуртии стала команда Завьяловского района

17:03, 21 июля, 2008
400
0
400
0

Ижевск. Удмуртия. На прошедших с 17 по 20 июля в селе Алнаши XVII летних сельских спортивные играх приняли участие команды всех районов Удмуртской Республики, с общим количеством участников соревнований более 1300 человек.

Ижевск. Удмуртия. На прошедших с 17 по 20 июля в селе Алнаши XVII летних сельских спортивные играх приняли участие команды всех районов Удмуртской Республики, с общим количеством участников соревнований более 1300 человек. Чемпионом игр и победителем по первой группе стала команда Завьяловского района, на втором месте можгинские спортсмены, на третьем — игринцы. Победителем во второй группе стали хозяева игр — алнашцы, второе место заняла команда Юкаменского района, на третьем месте каракулинские спортсмены. Председатель Правительства Удмуртии Юрий Питкевич отметил высокий уровень организации проведения очередных республиканских летних сельских спортивных игр. Он поблагодарил оргкомитет, в первую очередь администрацию Алнашского района, министерства и ведомства за огромную проделанную работу.