Закрыть

Экстерном сдать экзамен по автовождению теперь очень сложно

07:42, 29 ноября, 2005
Экстерном сдать экзамен по автовождению теперь очень сложно
07:42, 29 ноября, 2005
781
0
781
0

Экстерном сдать экзамены по автовождению москвичи теперь смогут только в двух регистрационных подразделениях столичной ГИБДД

Экстерном сдать экзамены по автовождению москвичи теперь смогут только в двух регистрационных подразделениях столичной ГИБДД. Как сообщили в отделе пропаганды городского Управления Госавтоинспекции, с понедельника «изменен порядок приема квалификационных экзаменов у граждан, самостоятельно подготовившихся к сдаче на право управления транспортными средствами категории «В».
Жители Центрального, Северного, Северо-Восточного, Восточного, Северо-Западного административных округов, а также Зеленограда должны обратиться в МРЭО, расположенное в доме 20 на Лобненской улице. Граждане, зарегистрированные в Юго-Восточном, Южном, Юго-Западном и Западном административных округах смогут получить «права» по адресу: Варшавское шоссе, дом 170-д.
В ГИБДД подчеркнули, что во всех остальных регистрационных подразделениях принимать экзамены у москвичей, подготовившихся самостоятельно, не будут.
Источник: http://www.vz.ru/news/2005/11/28/14021.html

781
0