Закрыть

Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 26 июля 2005 года

15:31, 26 июля, 2005
Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 26 июля 2005 года
15:31, 26 июля, 2005
604
0
604
0

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики». Читайте в выпуске:

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики». Читайте в выпуске:
Несколько месяцев назад в республике начата масштабная компания по проверкам своевременности выплат заработной платы на предприятиях Удмуртии. Сегодня в числе должников более 200 предприятий, однако, сумма задолженности сокращена почти вдвое. Подробнее о борьбе с неплательщиками зарплаты можно прочесть на первой полосе газеты. Также в номере публикуется статья о борьбе государственных и фискальных органов с еще одной проблемой – незаконным оборотом лома черных и цветных металлов. Летом воровство металлических изделий становится настоящим бичом и для садоводов и для предприятий коммунального хозяйства. Какой заслон ставит ворам-металлистам государство, вы узнаете из материалов газеты «Известия Удмуртской республики».
Шесть лет назад в Удмуртии был создан Республиканский центр содействия внешнеэкономической деятельности. Сегодня он входит в республиканскую инфраструктуру поддержки малого предпринимательства и для многих бизнесменов сотрудничество с центром открывает новые межрегиональные и международные возможности. Подробности об этом читатель найдет в рубрике «Предприниматель». Здесь же публикуется информация о новых кредитных линиях для субъектов малого предпринимательства Удмуртии.
Как всегда в номере за вторник газета публикует новшества республиканского законодательства. Сегодня это закон «О местном самоуправлении в Удмуртской республике», «О пожарной безопасности в Удмуртской республике» и постановления Правительства об условиях приватизации ижевских предприятий хлебной отрасли.
Также в свежем номере «Известий Удмуртской республики» вы найдете новости из городов и районов республики, перспективный прогноз погоды, курс обмена валют в банках Ижевска.

604
0