Это уже третий подобный объект в муниципалитете.
Киясово. Удмуртия. В Ермолаевском доме культуры, что в Киясовском районе Удмуртии, провели газ. Об этом сообщил в соцсетях глава района Сергей Кирющенков.
«В рамках подготовки к зиме было проведено техперевооружение, и мы смогли перевести отопление клуба с электрокотла на газовый. Перевод на газовое оборудование не только значительно увеличит теплоотдачу, но и позволит нам существенно экономить средства», — написал глава района.
Он отметил, что этот ДК — лишь звено в цепочке позитивных изменений. В 2023 году в районе с твердотопливных котлов на газовые перешли в Атабаевском СДК. В 2024 году — Кады Сальинский СДК; теперь — Ермолаевский ЦСДК. В планах на 2026 год – Нижне Мало Сальинский СДК.
«Выражаю благодарность всем, кто принимал участие в этом важном проекте. Вместе мы создаём комфортное и уютное пространство для общения и культурного отдыха!» — обратился Кирющенков.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники