Это одна из самых загруженных магистралей города.
Воткинск. Удмуртия. В Воткинске завершили ремонт на участке улицы Пролетарской в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.
Ремонт проходил от улицы Привокзальной до площади, протяжённость обновлённого участка составила 650 метров. Ремонт, которым занималась Дорожно-строительная компания «Лидер», начался 10 апреля текущего года.
«Улица Пролетарская – первый объект ремонта по нацпроекту в Воткинске, который мы завершили в этом году. Это одна из самых загруженных магистральных дорог города. Она ведет к промышленным предприятиям, вдоль нее расположено много торговых точек. И главное – здесь находится железнодорожный вокзал Воткинска», – поделился начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Вадим Калабин.
Пробы асфальта прошли необходимые лабораторные испытания, замечаний не выявлено.
Напомним, ранее сообщалось, что в Удмуртии завершился ремонт запланированного на 2025 год участка трассы «Ижевск – Сарапул».
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники