Закрыть

В Ижевске пройдет первый форум по интеллектуальной собственности (18+)

14:20, 29 мая, 2023
В Ижевске пройдет первый форум по интеллектуальной собственности (18+)
14:20, 29 мая, 2023
871
0
Фото: unsplash.com (Gabrielle Henderson)
871
0

Эксперты выступят в Нацбиблиотеке Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. В Национальной библиотеке Удмуртской Республики 2 июня впервые в истории регионального юридического сообщества пройдет специализированный форум — Ижевский форум по интеллектуальной собственности (18+).  

Цель форума — создать уникальную площадку для диалога юридического сообщества, бизнеса и власти по вопросам актуальной повестки в сфере интеллектуальной собственности.

В программе форума заявлены темы, касающиеся общих вопросов права интеллектуальной собственности в новой геополитической реальности и темы, интересные не только юридическому сообществу, но и предпринимателям. К ним относятся, например, вопросы рисков в области интеллектуальной собственности при масштабировании бизнеса по франшизе, эффективного оформления исключительных прав на ИТ-продукт, комплексной защиты прав продавцов на маркетплейсах и другие.  

Спикерами мероприятия выступят эксперты, представляющие лидеров российского юридического рынка, инхаус-юристы крупнейших региональных производственных предприятий (в том числе АО «Концерн «Калашников»), а также предприниматели, управляющие объектами интеллектуальной собственности российских франшизных сетей.

Узнать больше о предстоящем форуме и зарегистрироваться для участия можно по ссылке. Участие бесплатное. 

871
0