Закрыть

Нылгинский реабилитационный центр поблагодарил Удмуртэнерго за модернизацию системы освещения

15:10, 15 декабря, 2022
Нылгинский реабилитационный центр поблагодарил Удмуртэнерго за модернизацию системы освещения
15:10, 15 декабря, 2022
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
0

Яркое освещение обеспечит безопасность детей на прогулках в утреннее и вечернее время.

Нылга. Удмуртия. В адрес заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директора филиала «Удмуртэнерго» Андрея Малышева пришла благодарность от республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в поселке Нылга Увинского района Удмуртской Республики.

Дети и воспитатели благодарят энергетиков за быстрые и качественные работы по модернизации системы уличного освещения на территории центра.

«Выражаем искреннюю благодарность и признательность сотрудникам Нылгинского участка Увинского РЭС за профессионализм. Вежливое и внимательное отношение, оперативная и качественная работа энергетиков не только обеспечили комфорт на территории нашего учреждения, но и стали хорошим примером для наших воспитанников», — говорится в письме.

Сотрудники «Удмуртэнерго» провели светотехнический аудит, в результате которого заменили 10 светильников на современные светодиодные и установили четыре дополнительных светильника для полноценного освещения всей территории центра. Яркое освещение обеспечит безопасность детей на прогулках в утреннее и вечернее время, поможет администрации центра более качественно контролировать деятельность на территории, прилегающей к зданию социально-реабилитационного учреждения.

«Получать слова благодарности от социальных учреждений особенно приятно, — отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. — Удмуртэнерго уже не первый год активно занимается строительством и модернизацией систем уличного освещения в населенных пунктах республики. Все реализуемые нами мероприятия направлены, прежде всего, на обеспечение комфорта и безопасности жителей Удмуртии».

Токен: 2VtzqvN1gxa 
0