Закрыть

«Алладин» для взрослых: 8 сентября в Ижевске на большие экраны выходит новый фэнтези-блокбастер «Три тысячи лет желаний»

17:35, 31 августа, 2022
«Алладин» для взрослых: 8 сентября в Ижевске на большие экраны выходит новый фэнтези-блокбастер «Три тысячи лет желаний»
17:35, 31 августа, 2022
1428
0
Фото: ru.freepik.com
1428
0

Кинотеатр «Алмаз Синема» разыгрывает бесплатные билеты на предпремьерный показ.

Ижевск. Удмуртия. Ижевские зрители смогут увидеть новое творение автора «Безумного Макса» и «Иствикских ведьм». 8 сентября на экраны кинотеатров «Алмаз Синема» выходит блокбастер Джорджа Миллера «Три тысячи лет желаний» (16+).

Спустя семь лет после легендарной «Дороги ярости» Джордж Миллер вновь взялся за перо и камеру и перенес в современные реалии сказку о волшебной лампе Алладина.

Уже три тысячи лет Джинн заточен в своем кувшине. На его глазах сменялись эпохи, создавались и рушились цивилизации, уходили в небытие погубленные страстями правители. Но ни один из хозяев всемогущего существа за эти тысячелетия так и не успел загадать свои три желания, которые освободили бы волшебного узника.

Наконец, судьба Джинна оказывается в руках Алитеи — выдающейся ученой в области литературы. «Это история о женщине, встречающей джинна. Проблема в том, что она знает, что все истории про желания – с предостережением. Желания, что она загадает, удивят их обоих», – говорит Джордж Миллер.

Проницательная героиня понимает, чем обычно заканчиваются сказки про три желания, и не спешит их загадывать. Невероятное знакомство позволит обоим героям посмотреть на мир совершенно другими глазами и подарит им обоим намного большее, чем они могли пожелать.

В главных ролях – оскароносная Тильда Суинтон («Доктор Стрэндж», «Пляж», «Выживут только любовники») и брутальный Идрис Эльба («Рок-н-рольщик», «Тор: Рагнарек», «Большая игра», «Прослушка»).

Предпремьерный показ картины «Три тысячи лет желаний» состоится в Ижевске в кинотеатре «Алмаз Синема Роликс» 6 сентября в 19:00. Увидеть эпическое фэнтези в числе первых, причем совершенно бесплатно, можно, поучаствовав в розыгрыше билетов. На кону – два пригласительных на двоих.

Условия участия в розыгрыше просты: подписаться на официальную группу кинотеатра в соцсети «ВКонтакте» и сделать репост записи с анонсом фильма. И не забыть в комментариях под постом рассказать, какие три желания вы хотели бы загадать джину.

Победителя выберут с помощью рандомайзера Lizaonair. Итоги розыгрыша объявят 5 сентября.

1428
0