Закрыть

Гороскоп на 29 июня: конфликты могут стать фатальными

09:50, 29 июня, 2020
Гороскоп на 29 июня: конфликты могут стать фатальными
09:50, 29 июня, 2020
2284
0
Фото: pixabay.com
2284
0

День хорош для занятий творчеством.

Ижевск. Удмуртия. Понедельник, 29 июня. Луна в Весах, настрой на равновесие. В этот день увеличивается желание гармонизировать все вокруг, достичь равновесия в коммуникации, общении. Повышается чувствительность к грубости, бестактности и ко всем проявлениям всякой дисгармонии. Обостряется чувство красоты. У многих замедлится процесс принятия решений, появится нерешительность в действиях.

Завязывайте новые знакомства, принимайте гостей. День станет хорош для творчества и психологии. Успешными будут косметические процедуры, лечение зубов.

Марс переходит в знак Овна и будет там до января 2021 года. Очень агрессивное положение Марса. Можно будет почувствовать нарастание недовольства, резкие эмоциональные реакции на мелочи, одно неверное слово, и ваш собеседник уже кричит на вас. Примите это как данность и контролируйте свои эмоции и слова. Будьте готовы, что многие переговоры и коммуникации будут достигать высокого градуса.

8-ые лунные сутки продлятся до 14:56. День Феникса очень энергетически насыщенный и неустойчивый. День возрождения, кардинальных перемен, изменения к лучшему. Возможны мысли по переоценке жизни, ценностей. Вам дается второй шанс, воплотите в жизнь старые планы, которые были сложными. Взгляните на старые привычные вещи и проблемы по-новому, с другой стороны.

В отношениях проявите заботу и любовь, окажите родным помощь, это принесет свои плоды. Не конфликтуйте, иначе эти ссоры будут фатальными. К начальству лучше не обращаться в это время.

9-ые лунные сутки (с 14:56 29.06 до 16:24 30.06). Символ - летучая мышь. Один из негативных дней в лунном цикле.

Пережить его стойко и без эмоций очень трудно, только самые сильные духом смогут спокойно его перенести. Найдите в себе оптимизм и через самоанализ прорабатывайте весь негатив. Трудно будет тем, кто не умеет сдерживать свои эмоции, склонен к гневливости и капризам.

То, что скрывалось глубоко в душе, будет вырываться наружу, все негативные моменты обретут свои истоки. Виновных искать не нужно, это заведомо проигрышный вариант. В основе негатива лежат нерешённые проблемы.

Подмечайте всё то, что вас задевает, анализируйте. Не беритесь за новые дела, есть шанс переоценить свои возможности. Разгребите завалы и выполняйте рутинную работу.

Если есть возможность – поезжайте на природу, читайте книги, посвятите день хобби. Творчество сегодня позволит создать реально нечто ценное.

Финансовые операции, сделки с недвижимостью, подписание договоров – отложите. Не доверяйте сегодня никому, высокая вероятность обманов, клеветы. Сны могут быть тяжелые, но доверять им также не стоит.

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина».

Инстаграм: Shutik_nat

2284
0