Закрыть

Жительница Ижевска получила в подарок от «Пятёрочки» автомобиль

14:40, 09 февраля, 2019

Всего торговая сеть разыграла пять машин KIA RIO среди своих покупателей по всей России.

Ижевск. Удмуртия. Торговая сеть «Пятёрочка» подвела итоги всероссийской новогодней акции «Исполняем мечты». Она прошла во всех магазинах страны с 27 ноября 2018 года по 15 января 2019 года.

Для того, чтобы стать участником акции нужно было совершать покупки в «Пятёрочке» от 555 рублей и предъявлять действующую «Выручай-карту» при оплате. По всей стране разыгрывались призы: смартфоны, сертификаты в магазины бытовой техники и баллы на «Выручай-карту».  Также за каждые три покупки был шанс выиграть автомобиль KIA RIO, за каждые пять покупок — квартиру в Москве. В столице Удмуртии автомобиль выиграла Любовь Егорова.

Квартира в Москве.jpg

Женщина рассказала, что является постоянным гостем магазина «Пятёрочки».

«Чем мне нравится «Пятёрочка»? Ближе всего к дому. Здесь всегда свежие продукты, всегда чисто и здесь очень вежливые продавцы. Поэтому мы семьёй всегда покупаем продукты здесь. Когда мне позвонили, сначала, конечно, не поверила, что выиграла машину. Никаких ощущений, что я победитель, до сегодняшнего дня не было. Но, конечно, я очень обрадовалась», — рассказала победительница.

Начальник отдела операций кластера Удмуртия-Север Антон Рылецкий признался, что очень рад, привлечению акцией большого общественного внимания.

«В ней приняло участие более 17,5 миллионов человек по всей стране. Благодаря акции увеличилось количество держателей «Выручай-карты» — теперь их более 29 миллионов человек по всей стране», — поделился с журналистами Антон Рылецкий.

Он также отметил, что акция прошла по стране грандиозно. Московскую квартиру выиграл покупатель из Липецка, а пять автомобилей распределили между собой счастливые жители Ижевска, Кронштадта, Краснодара, Белгорода и деревни Трошково Раменского района Московской области.

Антон Рылецкий также рассказал, что в торговой сети «Пятёрочка» прикладывают все усилия при проведения всех программ лояльности, разворачивая широкую рекламную кампанию. Благодаря информационной поддержке в СМИ и соцсетях, об акции «Исполняем мечты» узнало около 100 миллионов человек.

«Уже скоро, 15 февраля, исполняется 20 лет компании «Пятёрочка». И у нас запускается новая акция лояльности. С чеком от 555 рублей покупатели на кассе будут получать гарантированные подарки. Продлится акция в течение месяца», — поделился приятной новостью Антон Рылецкий.

0