Закрыть

Гороскоп-2019: в год Желтой Свиньи жителей Ижевска ждут бурные события и профессиональный рост

12:00, 17 декабря, 2018
Гороскоп-2019: в год Желтой Свиньи жителей Ижевска ждут бурные события и профессиональный рост
12:00, 17 декабря, 2018
2206
0
Фото: Qudos Bank
2206
0

Астрологический прогноз для жителей столицы.

Ижевск. Удмуртия. Удмуртию захватило предновогоднее настроение. На вечерних улицах светятся гирлянды, а прекрасные дамы штурмуют магазины в поисках платья для праздника.

Самое время узнать, что готовит жителям Ижевска наступающий год Желтой Свиньи. Подробный прогноз для столицы Удмуртской Республики сделала президент Школы универсальной астрологии Сандра Антониа Салинес.

Год Жёлтой Свиньи, вопреки распространенному убеждению, начнется не с боем курантов, а лишь 4 февраля. Астрологи считают, что энергетика этого года будет более мягкой, спокойной, таким же будет и весь год. По мнению специалиста, ижевчан вряд ли будут ожидать бурные события.

«Год пройдет ровно, без особых всплесков, не нарушая привычного жизненного ритма, а только мягко предоставляя возможности для работы и прочих дел», - говорится в прогнозе.

Однако гороскоп не исключает возможности возникновения напряженных и конфликтных ситуаций. Одновременно с этим Ижевск может заключить удачные контракты, провернуть выгодные финансовые сделки. Жизнь города будет бурной, открытой, разнообразной и насыщенной, привлекающей внимание других городов, регионов и стран.

Также ожидается, что Ижевск и Удмуртия может получить существенную помощь со стороны федерации. Это подтолкнет развитие промышленности, повысит уровень жизни горожан и в целом обогатят столицу. Не обойдет стороной финансирование и медицину.

Желтая свинья будет благоприятствовать финансовому обогащению как городского бюджета, так и бизнеса. Такие условия считаются благоприятными для развития бизнеса в городе, для разработки новых частных направлений, мелких точек, организаций. Особенно это будет касаться строительства жилья, финансирования новых научных направлений, медицинских услуг. В то же время могут быть введены новые правила для ужесточения налоговой базы, укрепления системы контроля в мелком и крупном бизнесе. Звезды не советуют полагаться на авось и игнорировать закон. Также нужно быть очень внимательными при заключении договоров и контрактов.

Каждый житель города получит возможность проявить свои способности в той или иной сфере. Кроме того, всех ижевчан ждет ожидает финансовый успех. Особенно это касается творческой сферы, сферы искусства, культуры, литературной деятельности, радио и телевидения. Могут открыться перспективы обучения, связанные с интересами, хобби, активизируется интерес к изучению новых научных дисциплин и разных модных концепций, что поднимет статус города в научных кругах.

В гороскопе на этот год имеется аспект завершения громких дел и расследований, которые ограничивали свободу действий, сковывали возможности не только конкретных высокопоставленных лиц, но и держали в напряжении и в особом режиме целые направления отрасли. Все они придут к логическому завершению – и это к лучшему.

В сфере культуры в Ижевске в этом году дорога будет открыта таким направлениям как танцевальное искусство, поэзия, музыка.

Этот год обещает быть плодотворным в создании семей, партнерских союзов. Разумеется, это отразится на рождаемости маленьких жителей города, которая непременно будет расти, и еще скажется на строительстве жилья.

Ни один год не обходится без трудностей. В этом году трудности могут быть в сфере деловых партнерских отношений с представителями других государств, которые могут касаться вопросов политического и идеологического характера.

 

Овен

Представители знака: министр национальной политики Лариса Буранова, экс-глава Ижевска Юрий Тюрин.

Для Овнов текущий год будет весьма активным. Активность будет направлена на достижение карьерного роста, высокого положения в обществе, раскрытие всех своих способностей. Но не переусердствуйте, Овны, иначе можно подорвать здоровье, которое не купишь ни за какие деньги. Звезды советуют больше обращать внимания на свое самочувствие и действовать по ситуации.

В подарок на Новый год Овны с удовольствием примут путевку в санаторий.

 

Телец

Представители знака: руководитель администрации главы и правительства Удмуртия Сергей Смирнов.

У Тельцов все внимание в этом году будет занято финансовыми вопросами: большими сделками, грандиозными приобретениями. Именно в этой сфере они раскроют все свои врожденные способности и получат несказанное удовольствие от пережитого напряжения. Телец не боится труда, и именно труд во благо увеличения доходов сделает Тельца несказанно счастливым, даже если придется преодолевать трудности. Звезды не рекомендуют терять бдительность и в потоке забот забывать о себе. Всегда помните, Тельцы: только живое, сильное и здоровое тело может стать источником вашего богатства. Берегите его.

В подарок Тельцы готовы получить наследство, загородную дачу, редкую антикварную вещь, вексель, акции, до предела забитые валютные счета.

 

Близнецы

Представители знака: министр здравоохранения Игорь Титов, министр социальной политики и труда Татьяна Чуракова, министр транспорта и дорожного хозяйства Алексей Горбачев.

Для них год может стать очень необычным, непривычно тихим, он может даже пройти без особых событий. Это значит, что общительному и подвижному Близнецу в этом году лучше больше быть в уединении, стараться больше думать, разбирать ситуации, анализировать, строить логические цепочки. Для них в этом году хорошо начать обучение и достичь профессионального мастерства, не распыляться на пустые разговоры и ненужные связи.

В подарок Близнецы готовы получить деньги, которые они с большим удовольствием вложили бы в свое образование.

 

Рак

Представители знака: премьер-министр Удмуртии Ярослав Семенов, министр образования Светлана Болотникова, министр информатизации и связи Тимур Меджитов, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Денис Удалов, председатель Госсовета Удмуртии Алексей Прасолов, депутат Госдумы от Удмуртии Алексей Загребин, депутат Госдумы от Удмуртии Игорь Сапко.

Раки в этом году могут быть очень деятельными и непривычно общительными. Правда, эта активность будет проявляться все же на знакомой территории и желательно в кругу привычных им людей, а общение может быть вполне интригующим и может затрагивать высокие социальные уровни.

В подарок Рак с большим удовольствием примет приглашение на новогодний корпоратив, а в новогоднюю ночь иметь возможность уединиться на своей территории с любимыми блюдами и изысканными винами.

 

Лев

Представители знака: министр имущественных отношений Анна Боталова, министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Наталья Гольцова, министр внутренних дел Удмуртии Алексей Попов.

Львы в Ижевске всегда были и будут на первом месте. Они активны и заметны, привлекательны и харизматичны и ни одно событие не происходит без их величественного и авторитетного участия. В этом году Львам представится возможность добиться карьерного роста, высокого положения в обществе, покровительства сильных, но им непременно надо приложить к этому личные усилия. Не стоит ждать, когда на вас обратят внимание.

Льву, как всегда, потребуется очень яркий и дорогой подарок, который бы стал украшением года. Это может быть что-то глобальное, например, недвижимость, или не очень глобальное, но тоже не дешевое - украшение, любая дорогая вещь, которая будет символом счастья и успеха Льва.

 

Дева

Представители знака: вице-премьер республики Анатолий Строков, начальник ГУ МЧС России по Удмуртии Петр Фомин.

У прагматичных Дев в этом году могут быть перемены, которые потребуют новых материальных затрат. Эти перемены могут быть связаны с реализацией планов, причем вместе со своими единомышленниками. Вполне возможно, им предстоит переезд либо в новый дом, либо в другой город. Новые друзья незаметно войдут в их жизнь и станут неотъемлемой частью их существования.

В подарок Девы примут внимание и заботу близких людей. Очень хорошо будет, если вы проявите свои чувства, уделите столько внимания, ласки и нежности, что сможете удивить критичную Деву. Любой подарок в сопровождении таких качеств будет дорог Деве.

 

Весы

Представители знака: министр строительства и ЖКХ Иван Ястреб, депутат Госдумы от Удмуртии Валерий Бузилов, депутат Госдумы от Удмуртии Александр Василенко, депутат Госдумы от Удмуртии Андрей Исаев.

Для Весов – это год завершения чего-либо. Они смогут завершить давно начатый проект: заключить, наконец, брак, выплатить кредит, родить ребенка и так далее. Поэтому этот год для них является знаменательным и стартовым для реализации следующих целей. Весам звезды советуют больше находиться среди родных и близких, стараться получать от них внимание и поддержку - и все у них будет хорошо.

В подарок Весы рады будут получить вещь, связанную с домом, с семьей. Это может быть поездка на родину, встреча с родственниками и много приятных впечатлений.

 

Скорпион

Представители знака: глава Удмуртии Александр Бречалов, постпред главы Удмуртии Михаил Хомич, министр промышленности и торговли Виктор Лашкарев.

Скорпионы в этом году считаются самыми удачливыми. Знайте, что вселенная любит вас, и вы просто обязаны воспользоваться ее расположением в своих корыстных целях. Прежде всего, удача будет в финансовой сфере, а значит, необходимо проявлять интерес к дополнительному обогащению. У вас могут быть удачные сделки, которые приведут к еще более удачливым финансовым операциям. Кроме того, у Скорпионов сексуальные отношения в этом году обещают быть бурными и интенсивными, что тоже может дать дополнительный доход. Главное – не сидеть на месте, а двигаться, работать и стремиться к переменам - и все у вас будет. Звезды обещают.

В подарок Скорпионы примут новые интересные встречи, знакомства, а может быть вечер в казино, рядом с азартными, роскошными и энергичными людьми.

 

Стрелец

Представители знака: вице-премьер Удмуртии Анастасия Муталенко, министр сельского хозяйства Ольга Абрамова.

У Стрельцов этот год тоже будет вполне удачным в финансовом плане. Могут быть серьезные сделки с крупными доходами, причем может быть удачный выигрыш, стечение обстоятельств, когда все складывается только в пользу Стрельцов. Стрельцы в этом году могут путешествовать, повышать свои знания, заниматься научной деятельностью, и все это положительно скажется на их имидже, авторитете и, самое главное, – на финансовом положении.

В подарок Стрельцу – путевку в экзотическую страну с интересным спутником, а может быть, вполне хватит захватывающего романа или интересной истории.

 

Козерог

Представители знака: вице-премьер Удмуртии Александр Свинин, министр культуры Владимир Соловьев, сенатор от Удмуртии Юрий Федоров, председатель Гордумы Ижевска Олег Гарин.

Козерогам в этом году предстоит много трудиться. Звезды советуют скрупулезно выполнять все обязательства, прислушиваться к мнению начальства и всегда быть готовыми поддержать его, встать на его сторону и безукоризненно выполнить все его указания. Только тогда Козероги могут иметь шанс продвинуться по служебной лестнице, получить покровительство начальства и стать на уровень выше. В этом году у Козерогов возможны проблемы с документами, ошибки в важных бумагах.

В подарок Козероги будут рады получить большую денежную премию, или возможность отдохнуть в каком-нибудь пансионате, катаясь на лыжах и собираясь с силами.

 

Водолей

Представители знака: министр финансов Станислав Евдокимов.

Для Водолеев год будет благоприятен в плане налаживания партнерских отношений - как деловых, так и личных. В этом году их свободолюбие может быть ограничено новыми обязательствами, получением нового статуса. В то же время и для Водолеев в этом году характерно завершение чего-то важного в жизни, переход на новый жизненный этап. Поэтому звезды советуют им быть как всегда мобильными, жизнерадостными и готовыми принять любое новшество, которое внесет в их жизнь перемены.

В подарок Водолеи примут долгожданную встречу с родственниками, с дорогими и близкими людьми. Для них будет важен символ их счастья, хорошего настроения, радостных жизненных перспектив. А в этой роли могут выступать любые добрые вещи: от мягкой игрушки, до милого котенка или щенка.

 

Рыбы

Представители знака: глава Ижевска Олег Бекмеметьев, министр экономики Удмуртии Михаил Тумин, сенатор от Удмуртии Любовь Глебова.

Несмотря на свою нерешительность, Рыбам в этом году может крупно повезти вдали от родных мест. Это может касаться перемен в личных отношениях, в творчестве. Отдыхая на каком-нибудь на далеком берегу, Рыбы вполне могут получить счастливый билет в будущее. В этом году Рыбам может выпасть романтическая встреча, будоражащая любовь, отношения, новые перспективы. Именно Рыбы могут ждать прибавления в семье, т.е. рождения детей. Однако могут быть неприятности, которые необходимо иметь в виду: не стоит слишком доверять ситуации, лучше стараться быть более рациональными и не позволять, чтобы ваш разум захлестнули мечты. Но в целом год вполне счастливый.

В подарок Рыбы будут согласны получить лотерейный билет, счастливый случай, знакомство с необычным человеком.

2206
0