Закрыть

В Удмуртэнерго поздравили первоклассников с началом учебного года

15:37, 03 сентября, 2018
В Удмуртэнерго поздравили первоклассников с началом учебного года
15:37, 03 сентября, 2018
0
Фото: филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго»
0

92 ребенка сотрудников впервые сели за школьные парты.

Ижевск. Удмуртия. Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго» при поддержке первичной профсоюзной организации поздравил первоклассников – детей работников компании. В этом году 92 ребенка сотрудников Удмуртэнерго впервые сели за школьные парты.

Каждый из первоклассников получил от «Удмуртэнерго» подарок – сертификат на покупку книг или набор школьных принадлежностей: цветные карандаши и бумага, тетради и альбомы, краски, фломастеры и другие канцелярские товары. Все то, без чего не обойтись настоящему школьнику.

«Я отправил в первый класс уже второго своего сына. Но почему-то волнение испытывал, как в первый раз. В этом году День знаний выпал на субботу, поэтому после торжественной линейки всей нашей дружной семьей мы провели чудесный день вместе с уже двумя школьниками», - поделилась впечатлениями начальник сметно-договорного отдела управления филиала «Удмуртэнерго» Ильнур Хатбуллин.

Поздравление первоклассников, а также выпускников школ - добрая традиция филиала, которой уже более 10 лет. Её инициатором ежегодно выступает профсоюзная организация Удмуртэнерго.

«Энергетики сильны своими традициями, а если эти традиции связаны с детьми, то они становятся вдвойне приятны. Ребята знают, что их родители работают в энергетике, обеспечивая свет и комфорт в домах жителей республики, и гордятся работой своих мам и пап. Надеемся, что спустя годы, окончив школу и высшие учебные заведения, ребята придут работать в энергетику и продолжат дело, начатое их родителями. Преемственность поколений – это здорово!», - сказал председатель первичной профсоюзной организации Удмуртэнерго Ирина Осокина. 

0