Закрыть

В Ижевске во второй раз прошел фестиваль первоклассников «Дай пять!»

12:30, 06 сентября, 2016

Все участники получили призы и подарки от Топтыжки и КОМОС ГРУПП.

Ижевск. Удмуртия. Несколько тысяч детей всех возрастов и их родителей собрались в эти выходные на центральной площади Ижевска. Здесь прошел второй фестиваль первоклассников «Дай пять! » от КОМОС ГРУПП.

Гостей встречал талисман праздника - медвежонок Топтыжка. Вместе с ним ребята могли поучаствовать в мастер-классах, узнать о профессиях фермера, бармена, банкира, рыбака, модельера, продавца, пожарного, заработать жетоны и получить призы и подарки от Топтыжки.  Ну и, конечно, полакомиться вкусным мороженым и молочными коктейлями.

Фестиваль первоклассников в Ижевске

Весь день на главной сцене фестиваля выступали лучшие детские творческие коллективы Ижевска и ребята-участники конкурса «Пой с Топтыжкой!». Партнеры фестиваля награждали призами самых активных участников мастер-классов.  А кульминацией праздника стало подведение итогов конкурса и награждение победителей, которые получили  классные призы от Топтыжки - велосипед, путевку в аквапарк и ноутбук.

Как рассказали организаторы праздника, они очень надеются сделать его доброй ежегодной традицией. И в следующем году в начале сентября первоклассники вновь соберутся на фестиваль.

1427
0