Закрыть

Нефтяники Удмуртии начали отмечать профессиональный праздник

08:45, 04 сентября, 2014
Нефтяники Удмуртии начали отмечать профессиональный праздник
08:45, 04 сентября, 2014
2113
0
Фото: пресс-служба главы Удмуртии
2113
0

День работников нефтяной и газовой отрасли отмечается в первое воскресенье сентября.

Ижевск. Удмуртия. Торжественное собрание, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности, прошло в Ижевске. Как сообщает пресс-служба руководителя региона, его посетил и.о. главы Удмуртской Республики Александр Соловьев.

Нефтяники активно принимают участие в жизни республики. При их поддержке были построены цирк, зоопарк, приобретается транспорт и инвентарь для медицины, спорта. В августе 2011 года был построен и сдан в эксплуатацию институт нефти и газа имени Гуцериева УдГУ, а в 2013 году – общежитие этого института. На прошлой неделе, на центральной площади Ижевска, представителям 38 школ республики вручили ключи от новых школьных автобусов, приобретенных в рамках соглашения с правительством Удмуртии.

Вклад «БелкамНефти» в развитие Удмуртии особо отметил руководитель региона Александр Соловьев. «Ваше предприятие – одно из ведущих в нефтяной отрасли Удмуртии. Благодаря вашему труду наполняются бюджеты всех уровней. Решаются социальные задачи, повышается благосостояние жителей нашей республики».

Исполняющий обязанности главы Удмуртской Республики вручил особо отличившимся работникам компании государственные награды.

2113
0