Закрыть

Агитационные стенды службы по контракту появились на улицах Ижевска

16:50, 15 мая, 2014
Агитационные стенды службы по контракту появились на улицах Ижевска
16:50, 15 мая, 2014
6643
0
6643
0

Рядом с ними дежурят представители Минобороны, рассказывают горожанам об условиях и преимуществах военной службы по контракту.

Ижевск. Удмуртия. Представители пункта отбора на военную службу по контракту в Удмуртской Республике развернули передвижной агитационный пункт на улицах Ижевска и рассказывают всем желающим, как стать контрактником. Как рассказал ИА Сусанин представитель Минобороны, сегодня агитационный пункт работал напротив входа в цирк.

Передвижной агитационный пункт представляет из себя стенд, на котором расписаны условия поступления и преимущества военной службы по контракту. Рядом со стендом дежурит представитель министерства обороны России, который готов ответить на вопросы граждан.

"Мы предлагаем служить по контракту, желающие подходят, разговариваем, то, что интересует - рассказываем", - пояснил собеседник ИА Сусанин.

Передвижной агитационный пункт будет работать в Ижевске до 17 мая. В субботу на центральной площади города развернется большой агитационный пункт, где можно будет сразу же оформить все необходимые документы для службы по контракту. 

6643
0