Закрыть

Главной снегурочкой Перми станет Лера из «Реальных пацанов»

20:26, 20 декабря, 2011
Главной снегурочкой Перми станет Лера из «Реальных пацанов»
20:26, 20 декабря, 2011
5706
0
Фото: storage.properm.ru
5706
0

Актриса Театра-Театр Зоя Бербер составит компанию главному Деду Морозу России на новогоднем представлении «Главная ёлка на главной площади Перми».

Пермь. Исполнительница роли Леры в комсите «Реальные пацаны» будет снегурочкой главного Деда Мороза России, который будет гостить в новогоднюю ночь в Перми.

Представление «Главная ёлка на главной площади Перми» состоится на городской эспланаде в ночь с 31 декабря на 1 января, сообщает properm.ru. Начнется оно в 23:30 и закончится в 03:00 по местному времени. 

Собравшихся на эспланаде поздравит Дед Мороз из Великого Устюга, компанию которому и составит пермская «снегурочка», актриса Театра-Театр Зоя Бербер.

Владимир Гурфинкель, главный режиссер новогодних мероприятий на городской эспланаде сообщил, что пермяков ждут яркие сюрпризы. Запланированы выступление уличных театров, огненное шоу. «Декорациями к масштабным зрелищам будут служить конструкции ледового городка, выполненного в виде сценических площадок. В новогоднюю ночь на эспланаде жителям и гостям города будет предоставлена возможность быть не только зрителями, но и активными участниками программы», -  сказал Гурфинкель.

5706
0