Закрыть

«Калинов мост» в Ижевске исполнит только хиты

17:55, 12 июня, 2011
«Калинов мост» в Ижевске исполнит только хиты
17:55, 12 июня, 2011
2562
0
2562
0

Ижевск. Удмуртия. Ижевчане отметят День города вместе с группой «Калинов мост».

Ижевск. Удмуртия. Ижевчане отметят День города вместе с группой «Калинов мост». Сегодня, 12 июня, в 20:00 легенды отечественного рока выйдут на сцену у круглого фонтана.
На разогреве у именитых музыкантов выступят финалисты «Первого ижевского музыкального чемпионата», проходящего при поддержке компании Теле2.
Жители и гости столицы Удмуртской Республики увидят «Калинов мост» в составе: Дмитрий Ревякин - акустическая гитара и вокал, Виктор Чаплыгин - барабаны и перкуссия, Константин Ковачев - гитара и Андрей Баслык - бас-гитара.
Перед началом шоу фронтмен коллектива Дмитрий Ревякин пообщался с журналистами. По его словам в сегодняшней программе, зрители услышат лучшие композиции, накопленные группой за 25 лет. Новые песни присутствовать, безусловно, будут, но основой станут уже давно полюбившиеся.
Рассказал Дмитрий и о своих музыкальных предпочтениях. Из «новых» групп лидеру «Калинового моста» нравится «Сплин», которому в этом году исполнилось 17 лет. А вот остальным, по словам Ревякина, необходимо постоянно тренироваться.
Автор песен группы выразил надежду на то, что во время своего выступления в Ижевске «Калинов мост» привлечет новых поклонников русского рока и оправдает ожидания старых.
Концерт легендарной новосибирской группы в Ижевске стал возможен благодаря компании Теле2. Вот уже 7 лет, в разные годы, перед ижевчанами выступали Найк Борзов, группы «Чайф», «Бригадный подряд», «Пилот», «Конец фильма», «Ляпис Трубецкой» и «Кирпичи».

2562
0