Закрыть

Киноцентр «Аврора» в Ижевске переоборудуют для занятий спортом

19:00, 18 апреля, 2011

Ижевск. Удмуртия. Киноцентр «Аврора» останется в собственности Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. Киноцентр «Аврора» останется в собственности Удмуртии. В постановлении Правительства республики о внесении изменений в Прогнозный план приватизации собственности на 2011 года, дополнительно включены ОАО «Удмуртлеспром-холдинг» и ОАО «Фармацевтическая фабрика», продажа которых не состоялась в 2010 году. Как сообщили в пресс-службе Президента и Правительства Удмуртской Республики, также в этот перечень включены пять иных объектов собственности региона - объекты незавершенного строительства, здания складов и сторожки, находящиеся в Воткинске.
Кроме того, из ранее утверждённого Прогнозного перечня исключено здание киноцентра «Аврора» в Ижевске, в связи с принятием Александром Волковым решения о целесообразности оставить киноцентр в собственности республики и использовать его для нужд физической культуры и спорта.
Всего же с учётом внесённых изменений в этом году планируется продажа акций 14 открытых акционерных обществ и 33 иных объектов собственности Удмуртской Республики.

2347
0