Закрыть

Жителям Удмуртии напоминают о приближении срока уплаты налога на имущество

13:22, 10 ноября, 2010
Жителям Удмуртии напоминают о приближении срока уплаты налога на имущество
13:22, 10 ноября, 2010
1077
0
Фото: admkgo.ru
1077
0

Ижевск. Удмуртия. 15 ноября этого года наступает срок уплаты физическими лицами налога на имущество.

Ижевск. Удмуртия. 15 ноября этого года наступает срок уплаты физическими лицами налога на имущество. В Управлении ФНС по Удмуртской Республике напоминают, что плательщиками налога являются собственники квартир, дач, гаражей, прочих строений и долей в них.
Чтобы избежать трудностей при уплате налогов в УФНС советуют:
1. Если Вы не получили уведомление об уплате налога на имущество - не теряйте времени и обращайтесь в налоговую инспекцию по месту нахождения имущества. Адреса инспекций указаны на официальном сайте УФНС России по Удмуртской Республике www.r18.nalog.ru в разделе online-сервиса «Адрес Вашей инспекции».
2. Если у Вас есть право на льготы, представьте все необходимые документы, подтверждающие данное право в налоговую инспекцию по месту нахождения имущества.
3. Воспользуйтесь возможностью проверить свою задолженность по всем видам налогов и распечатать платежный документ через online-сервис «Узнайте Вашу задолженность!» на сайте Управления. Там же размещены и телефоны «горячих линий» инспекций по начислению имущественных налогов.
Чтобы избежать начисления пени за несвоевременную уплату, налогоплательщикам нужно своевременно и в полной мере уплатить причитающиеся суммы налогов.

1077
0