Закрыть

Ижевских нарушителей милиционерам сдали интернет-пользователи

14:50, 21 мая, 2010
Ижевских нарушителей милиционерам сдали интернет-пользователи
14:50, 21 мая, 2010
887
0
Фото: afp.com.ua
887
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии несколько автомобилистов попались в руки экологической милиции благодаря интернет-пользователям.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии несколько автомобилистов попались в руки экологической милиции благодаря интернет-пользователям. В конце апреля ижевчанин, представившийся Михаилом, написал в «Гостевую книгу» сайта МВД по Удмуртской Республики жалобу. Он сообщил, что автолюбители паркуются прямо на газоне во дворе дома №103 по улице Красногеройская.
Сообщение было направлено в экологическую милицию, которая провела соответствующую проверку. Информация полностью подтвердилась. По регистрационным номерам были установлены владельцы машин. И в результате в отношении водителей, нарушивших правила благоустройства, составлено 9 протоколов об административных правонарушениях. Сейчас для принятия решения все они направлены в Администрацию Индустриального района.
Как сообщили в пресс-службе МВД, все жалобы, поступающие через официальный сайт, автоматически доставляются в Отдел делопроизводства и режима, где регистрируется и направляется в компетентное подразделение для принятия должных мер и решений. В течение месяца сообщения гарантированно рассматриваются, о результатах принятых решениях в обязательном порядке гражданам сообщается по почте.

887
0