Закрыть

В Пензенской области миграционная служба ведет борьбу с нелегалами через интернет

18:49, 09 октября, 2009
В Пензенской области миграционная служба ведет борьбу с нелегалами через интернет
18:49, 09 октября, 2009
1118
0
1118
0

Пензенская область. Новые рубрики открыты на сайте управления федеральной миграционной службы России по Пензенской области.

Пензенская область. Новые рубрики открыты на сайте управления федеральной миграционной службы России по Пензенской области. Рубрика «Стоп нелегал» направлена на противодействие нелегальной миграции. Граждане могут не только писать о фактах правонарушений, но и оставлять подтверждающие информацию фотографии. Все сведения послужат основой для проведения рейдов.
«Раздел «Нет коррупции» позволяет оставить сообщение о фактах коррупции среди сотрудников подразделений управления ФМС. По выявленным фактам будет проведена проверка. Если виновные будут найдены, они будут наказаны вплоть до увольнения и привлечения к уголовной ответственности», - сообщила пресс-секретарь УФМС России по Пензенской области Анастасия Осипова.
Рубрика «Анкетирование» введена для изучения и улучшения работы федеральной миграционной службы по Пензенской области, передает Penzanews.ru. Граждане, обращающиеся в управление за госуслугами, могут заполнить анкету, где указать, что понравилось, а что хотелось изменить. Анализ анкет позволит улучшить оказание госуслуг населению.

1118
0