Закрыть

В цирке Ижевска украинский силач установил новый мировой рекорд

12:32, 29 сентября, 2009
В цирке Ижевска украинский силач установил новый мировой рекорд
12:32, 29 сентября, 2009
2017
0
2017
0

Ижевск. Удмуртия. В Книгу рекордов Гиннеса будет вписано имя украинского силача Дмитрия Халаджи, который установил новый мировой рекорд под куполом цирка Удмуртской Республики.

Ижевск. Удмуртия. В Книгу рекордов Гиннеса будет вписано имя украинского силача Дмитрия Халаджи, который установил новый мировой рекорд под куполом цирка Удмуртской Республики. Как сообщила корреспонденту ИА «Сусанин» пресс-атташе цирка Удмуртии Марина Томжич, уникальное событие произошло на одном из представлений 25 сентября. Дима поднял руками 21 человека. Номер выглядел следующим образом: к металлической конструкции на цепях была подвешена доска. На самом верху «подставки» находился Дмитрий. При помощи силы рук он оторвал от пола доску с находившимися на ней людьми.
Стоит отметить, что это не первый случай, когда украинский силач устанавливает мировой рекорд. Дима уже отметился в Книге рекордов Гиннеса тем, что поднял одной рукой гирю весом в 152 килограмма.
В настоящий момент отправлены документы в организацию Книги, чтобы мировой рекорд силача был зарегистрирован. Возможно, что приятное известие для Дмитрия поступит уже на днях.

2017
0