Закрыть

Принимаем поздравления: плодотворное сотрудничество с Центром занятости Ижевска

14:48, 23 декабря, 2008
Принимаем поздравления: плодотворное сотрудничество с Центром занятости Ижевска
14:48, 23 декабря, 2008
1014
0
1014
0

Ижевск. Удмуртия. С 8-летием, которое информационное агентство «Сусанин» будет отмечать 24 декабря, нас поздравляют друзья и коллеги.

Ижевск. Удмуртия. С 8-летием, которое информационное агентство «Сусанин» будет отмечать 24 декабря, нас поздравляют друзья и коллеги. С наступающим днем рождения новостной портал поздравил директор ГУ Удмуртской Республики Центр занятости населения Ижевска Виктор Русских:

«Поздравляю весь коллектив ООО «Аналитический центр «Провинция» с 8-летием со дня основания Информационного агентства «Сусанин». За 8 лет своей работы «Сусанин» зарекомендовал себя одним из наиболее авторитетных, оперативных и информативных новостных Интернет-ресурсов, посвящённых событиям в Ижевске. Наше сотрудничество за последний год значительно упрочилось и стало более плодотворным. Надеюсь, что и в дальнейшем совместная работа будет продолжена, а отношения останутся такими же тёплыми и дружескими. Пусть Ваши самые светлые мечты всегда сбываются, а поток ярких и интересных событий никогда не ослабевает. Счастья Вам, здоровья и успехов в Вашей работе!»

1014
0